Hans-Ottmar Müller

Vorsitzender Gemeindeverband CDU Langgöns

Berufliche Informationen
Jurist

06403-4135
hans-ottmar.mueller@gmx.net

Martin Hanika

Stellv. Vorsitzender Gemeindeverband CDU Langgöns

Berufliche Informationen
Dipl. Ingenieur

0151-50607065
mhanika@t-online.de

Christopher Lipp

Stellv. Vorsitzender Gemeindeverband CDU Langgöns

Berufliche Informationen
Wissenschaftlicher Mitarbeiter

lipp@cdu-giessen.de

Annette Zitzer

Stellv. Vorsitzende Gemeindeverband CDU Langgöns

Berufliche Informationen
Politikwissenschaftlerin
Angestellte im Hessischen Umweltministerium

06403-6708505

Jürgen Weninger

Schatzmeister

Berufliche Informationen
Bankkaufmann

weninger@cdu-langgoens.de

Denise Boller

Schriftführerin

Berufliche Informationen
Geschäftsführerin

06403-4063
dnsboller@aol.com
http://www.bollerrocks.de

Beisitzer

Lennart Hanika

Beisitzer

Lennart.Hanika@gmail.com

Heinz-Dieter Lipp

Beisitzer

hd.Lipp@t-online.de

Frank Menges

Beisitzer

Berufliche Informationen
Selbstständiger Physiotherapeut
Geschäftsführer Pro-Vita Fitness

0151-25226633
info@pt-Frank-Menges.de

Hans-Joachim Pausch

Beisitzer

Berufliche Informationen
Kaufmann

06403-4140
HJ.Pausch@gmx.de

Marius Reusch

Beisitzer

Berufliche Informationen
Historiker
Studienreferendar

0176-65302401
post@marius-reusch.de
http://www.marius-reusch.de

Nikol Sahin

Beisitzerin

Berufliche Informationen
Teamleiterin
Verwaltungsangestellte Land Hessen

Nikol.Sahin@web.de

Tim Schröder

Beisitzer

Berufliche Informationen
Kaufmännischer Leiter

0151-58067233
Schroeder-Tim@web.de

Mitgliederbeauftragte

Annette Zitzer

Mitgliederbeautragte

Berufliche Informationen
Politikwissenschaftlerin
Angestellte im Hessischen Umweltministerium

06403-6708505

CDU Fraktion Langgöns

Jürgen Knorz

Fraktionsvorsitzender

Berufliche Informationen
Diplom Ökonom
Vorsitzender Haupt-/Finanz- und Gleichstellungsausschuss

06447-6501 od. 0151-70058302
j.knorz@t-online.de